Идеальный подарок для любимого - система управления винным погребом Oenophile
Коллекционеры книг, предметов искусства, автомобилей и вина называют проблему организации своего имущества важным вопросом, на который стоит тратить деньги и за который нужно бороться. Для Oenophile это может быть сложной задачей, но не больше. Одна компания разработала идеальную хай-тэк систему, которая поможет просто и легко отслеживать и каталогизировать вина.
Используя беспроводный сканер, этикетку со штрих-кодом, систему с сенсорным 17-дюймовым экраном, а также Wi-Fi/Ethernet коллекционеры теперь смогут легко найти любое вино в своей коллекции. Все что нужно сделать с каждой новой бутылкой, это отсканировать шрих-код и набрать первые три буквы названия вина. Это позволит системе начать поиск в базе данных, состоящей из 350 000 винных сортов. Найдя вино в списке, Вы сможете добавить изображение, страну происхождения и сорт винограда. Благодаря этому хранение вин станет более упорядоченным. Когда Вы захотите насладиться напитком, все что нужно будет сделать: это снова отсканировать бутылку, и она будет удалена из списка.
Система управления винным погребом Oenophile не только предоставляет всю информацию о вине после сканирования, она еще позволяет просматривать последние обзоры напитков, дегустации и текущие цены для каждого вина. И, конечно же, для удовлетворения эстетических вкусов покупателей система поставляется на твердом дубовом стенде ручной работы.
Как сообщает блог luxurylaunches.com, ценник в 4000 долларов США также включает в себя пожизненную гарантию.
Магазин Alcomag.ru каждые четверг и пятницу с 16:00 до закрытия проводит дегустации новых напитков. Приглашаем всех желающих!!! Место проведения г. Москва, Мироновская улица д. 18
Несмотря на общеизвестный факт, что употребление алкоголя может привести к провалам в памяти, невропатолог рассказал, что при определенных обстоятельствах несколько бокалов вина могут реально помочь вспомнить утерянные события.