Pol Roger примет участие в презентации Land Rover Defender
Pol Roger будет выступать спонсором на проекте Land Rover Burghley Horse Trials в сентябре этого года. Это станет крупнейшим маркетинговым мероприятием, когда-либо организованным Домом в Великобритании.
Работая в тесном сотрудничестве с главным спонсором мероприятия, Дом шампанского будет участвовать в презентацииLand Rover Defender, последней новинки компании, недавно сошедшей с конвейера.
Как сообщает Drinks Business, это не последнее событие в календаре Дома на этот год. Ранее Pol Roger объявил о споем партнерстве с FEI, Чемпионатом Европы по троеборью в замке Блэр.
Магазин Alcomag.ru каждые четверг и пятницу с 16:00 до закрытия проводит дегустации новых напитков. Приглашаем всех желающих!!! Место проведения г. Москва, Мироновская улица д. 18
Несмотря на общеизвестный факт, что употребление алкоголя может привести к провалам в памяти, невропатолог рассказал, что при определенных обстоятельствах несколько бокалов вина могут реально помочь вспомнить утерянные события.